AAAAA A A А x

В Приморье росгвардейцы приняли участие в донорской акции

Во Владивостоке сотрудники городского Управления вневедомственной охраны присоединились к донорской акции, направленной на оказание экстренной помощи пострадавшим и пополнение запасов донорской крови.

В этот раз в числе участников акции – росгвардейцы с большим донорским стажем. Это начальник организационно-аналитического отдела Управления вневедомственной охраны по г. Владивостоку, которая уже 41 раз сдавала свою кровь, за что была удостоена звания «Почетный донор России». Начальник штаба батальона полиции №1 также имеет знак почётного донора - старший лейтенант полиции совершил свою 61 донацию.

Ветеран вневедомственной охраны Виталий Величковский пришел на станцию переливания крови в 30 раз. Участниками акции  стали и сотрудники ОМОН «Восток».

В Приморье росгвардейцы традиционно поддерживают донорское движение, демонстрируя не только профессиональную ответственность, но и искреннюю готовность помогать людям.

В Приморье росгвардейцы приняли участие в донорской акции В Приморье росгвардейцы приняли участие в донорской акции В Приморье росгвардейцы приняли участие в донорской акции
Сотрудничество 965 Вневедомственная охрана 734 ОМОН 283
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Приморскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ