Приморские росгвардейцы заняли II место в чемпионате Динамо по рукопашному бою

Чемпионатом по армейскому рукопашному бою завершилась во Владивостоке спартакиада силовых структур ПРОГО «Динамо». В соревнованиях приняли участие бойцы из пять команд: краевых Управлений Росгвардии, МВД, МЧС, ПУ ФСБ и ГУФСИН.

В команду Росгвардии вошли высокопрофессиональные спортсмены, показавшие достойный уровень подготовки. Росгвардейцы заняли призовые место практически во всех весовых категориях.

В весовой категории до 65 кг сотрудник спецподразделения Росгвардии Евгений Р. уверенно победил своего оппонента из ГУФСИН и стал чемпионом. В весовой категории до 75 кг призовые II и III места заняли росгвардейцы Алексей Р. и Роман Н. Сотрудник краевого Управления Иван К. в весовой категории до 80 кг взял вверх над кандидатом в мастера спорта из Управления МВД. В  весовой категории до 90 кг росгвардейцы Алексей  Ю. и Дмитрий Ж. заняли второе и третье место соответственно. В финале «супертяжей» (более 90 кг) представитель региональной команды Вячеслав К. занял почетное третье место.

По итогам чемпионата представители Росгвардии заняли второе общекомандное место.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Приморскому краю