AAAAA A A А x

В Приморье за высокие показатели в военной подготовке отмечены воспитанники движения «Гвардейская смена»

В Управлении Росгвардии по Приморскому краю прошло торжественное собрание с участием воспитанников движения «Гвардейской смены».

Председатель Совета ветеранов войск правопорядка Приморского края Игорь Ларин и руководитель регионального отделения Центра спортивно военно-патриотического воспитания детей и молодежи «Витязь-ДВ» Александр Худяков в присутствии родителей вручили кадетам медали «Юный Патриот». Также ребятам, успешно сдавшим квалификационный экзамен на право ношения шеврона, вручили свидетельства и шевроны ЦСПВ ВИТЯЗЬ.

«Вы не словом, а делом доказали свое стремление к служению Отечеству, преодолели тяжелые испытания», - отметил Александр Худяков.

Как рассказали инструкторы патриотического клуба, ребята прошли итоговые испытания, во время которых продемонстрировали навыки, приобретенные за год тренировок. Для кадетов была организована полоса препятствий, подростки совершили марш-бросок, показали умению оказывать первую помощь, элементы высотной подготовки и приемы самообороны.

Завершилось торжественное собрание концертом в исполнении военного оркестра регионального Управления Росгвардии.

В Приморье за высокие показатели в военной подготовке отмечены воспитанники движения «Гвардейская смена» В Приморье за высокие показатели в военной подготовке отмечены воспитанники движения «Гвардейская смена» В Приморье за высокие показатели в военной подготовке отмечены воспитанники движения «Гвардейская смена» В Приморье за высокие показатели в военной подготовке отмечены воспитанники движения «Гвардейская смена» В Приморье за высокие показатели в военной подготовке отмечены воспитанники движения «Гвардейская смена» В Приморье за высокие показатели в военной подготовке отмечены воспитанники движения «Гвардейская смена»
Сотрудничество 880 Ветераны 247 Дети 105
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Приморскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ