AAAAA A A А x

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню рыбака во Владивостоке

Во Владивостоке состоялось масштабное празднование одного из самых любимых народных праздников — Дня рыбака. Мероприятие прошло с большим размахом, собрав сотни жителей и гостей столицы региона на водно-спортивной станции ТОФ и центральной площади.

Для собравшихся были организованы различные культурно-спортивные активности, включая перетягивание каната, подушечный бой, ходьбу на ходулях, выступления творческих коллективов. Особым подарком для гостей праздника стала полевая кухня, развернутая военнослужащими Управления Росгвардии по Приморскому краю. Уха, приготовленная в лучших традициях военной кухни, не только согревала в пасмурную приморскую погоду, но и создавала атмосферу дружбы и сплоченности, которая царила на протяжении всего праздника.

За охраной общественного порядка и безопасностью граждан в ходе праздничных мероприятий следили сотрудники вневедомственной охраны во взаимодействии с другими правоохранительными органами. Благодаря слаженным действиям сотрудников правопорядка нарушений общественного порядка и происшествий не допущено.

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню рыбака во Владивостоке Сотрудники и военнослужащие Росгвардии приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню рыбака во Владивостоке Сотрудники и военнослужащие Росгвардии приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню рыбака во Владивостоке
Сотрудничество 880 Праздник 348 Вневедомственная охрана 656 Охрана объектов 392
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Приморскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ