AAAAA A A А x

Росгвардейцы приняли участие в форуме «Народ и армия едины»

Во Владивостоке на кампусе Дальневосточного федерального университета состоялся научно-практический форум «Народ и армия едины».

Основной темой мероприятия стало рассмотрение разработок в сфере направлений поддержки и адаптации ветеранов специальной военной операции.

По приглашению организаторов в форуме принял участие заместитель начальника Управления Росгвардии по Приморскому краю Владимир Булатов. Полковник полиции ознакомился с наработками, опробованными в регионе по реабилитации военнослужащих, принимающих участие в СВО, а также с членами их семей.

Отдельной темой встречи стал обмен успешными практиками между добровольческими и общественными организациями по оказанию помощи в адаптации ветеранов специальной военной операции к мирной жизни и их семьям в урегулировании бытовых вопросов.

Между лекциями на различных площадках участники форума смогли познакомиться с творчеством писателей, побывавших на СВО, а также внести свой вклад в гуманитарную помощь для бойцов.

Сотрудничество 880 Руководство 310
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Приморскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ