AAAAA A A А x

Продолжается автопробег «Дорога к Победе» с участием ветеранов СОБР Управления Росгвардии по Приморскому краю

Акция «Дорога к Победе», организованная ветеранами Росгвардии и Минобороны, приурочена к 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проходит по дорогам России. Участники всероссийского автопробега, стартовавшего во Владивостоке, планируют преодолеть 9,5 тысяч километров и посетить 25 городов.

В Новосибирске участников автопробега встретили сотрудники и военнослужащие Росгвардии. Здесь ветераны провели Урок Мужества в школе № 71. Гости рассказали ребятам о целях и задачах специальной военной операции, героизме наших бойцов. Школьники, в свою очередь, подготовили письма и рисунки для героев.

У мемориального комплекса «Монумент Славы», участники автопробега вместе с сотрудниками и военнослужащими Росгвардии, представителями ветеранских организаций силовых ведомств, воспитанниками Центра героико-патриотического воспитания «Пост №1» и жителями Новосибирска возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших воинов минутой молчания.

После Новосибирска автоколонна пробега «Дорога к Победе» отправилась в Омск.


Продолжается автопробег «Дорога к Победе» с участием ветеранов СОБР Управления Росгвардии по Приморскому краю Продолжается автопробег «Дорога к Победе» с участием ветеранов СОБР Управления Росгвардии по Приморскому краю Продолжается автопробег «Дорога к Победе» с участием ветеранов СОБР Управления Росгвардии по Приморскому краю Продолжается автопробег «Дорога к Победе» с участием ветеранов СОБР Управления Росгвардии по Приморскому краю
Сотрудничество 880 Ветераны 247
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Приморскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ