AAAAA A A А x

Начальник Управления Росгвардии по Приморскому краю возложил цветы к вечному огню во Владивостоке

На Корабельной набережной во Владивостоке состоялся торжественное собрание в честь предстоящего празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие губернатор Приморского края, глава Владивостока, руководители региональных управлений Росгвардии, МВД, ФСБ, МЧС, депутаты, учащиеся школ, воспитанники патриотических клубов.

Особыми гостями стали ветераны Великой Отечественной войны. 99-летний Исаак Ланцман во время собрания прочитал трогательные стихи о том, как много его товарищей не увидят сегодняшний день: «Те 20 с лишним миллионов, что были со мной, остались в пекле. А мне вот за них — почести достались…".

Собравшиеся возложили цветы к Вечному огню мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота».


Начальник Управления Росгвардии по Приморскому краю возложил цветы к вечному огню во Владивостоке Начальник Управления Росгвардии по Приморскому краю возложил цветы к вечному огню во Владивостоке Начальник Управления Росгвардии по Приморскому краю возложил цветы к вечному огню во Владивостоке
Сотрудничество 880 Ветераны 247 Праздник 348 Руководство 310
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Приморскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ