Команда Росгвардии стала серебряным призером Чемпионата «Динамо» по гиревому спорту

Во Владивостоке состоялся Чемпионат приморской региональной общественно-государственной организации ВФСО "Динамо" среди силовых структур края по гиревому спорту. В соревнованиях участвовали свыше 50 человек, которые представляли 9 команд.

В ходе упорной борьбы команда Управления Росгвардии по Приморскому краю, в которую вошли сотрудники ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны, а также военнослужащие краевого Управления, заняла второе место. В личных зачетах росгвардейцы взяли 2 вторых места в весовой категории до 68 кг и свыше 85 кг и 1 – третье в весовой категории до 58 кг.

По итогам Чемпионата прошла церемония торжественного вручения грамот и медалей.

«Занятия гиревым спортом позволяют повысить выносливость, общий уровень физической силы и в целом способствуют укреплению здоровья», – отметил начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Приморскому краю майор Александр Кисткин.

Команда Росгвардии стала серебряным призером Чемпионата «Динамо» по гиревому спорту Команда Росгвардии стала серебряным призером Чемпионата «Динамо» по гиревому спорту Команда Росгвардии стала серебряным призером Чемпионата «Динамо» по гиревому спорту Команда Росгвардии стала серебряным призером Чемпионата «Динамо» по гиревому спорту
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Приморскому краю