AAAAA A A А x

Церемония вручения удостоверений кадетам класса Росгвардии состоялась в Артеме

В Артеме сотрудники Росгвардии, представители образования, педагоги и родители пришли поздравить кадетов профильного класса с вручением первых специальных удостоверений — удостоверений кадета.
В средней общеобразовательной школе №1 г. Артема создано два гвардейских класса. Первый появился в 2023 году, а спустя год был образован еще один росгвардейский класс.
За два года ребята узнали много нового, участвовали в десятках патриотических и спортивных мероприятиях, проявили себя активными и добросовестными школьниками, не нарушали свою клятву «быть честными кадетами, следовать традициям доблести, отваги и товарищества».
В торжественной обстановке заместитель начальника Управления вневедомственной охраны по Приморскому краю подполковник полиции Андрей Маслов вручил 27 кадетам из 6 «А» класса удостоверения. Наставники поблагодарили ребят за целеустремленность и верность принятому решению.

Церемония вручения удостоверений кадетам класса Росгвардии состоялась в Артеме  Церемония вручения удостоверений кадетам класса Росгвардии состоялась в Артеме  Церемония вручения удостоверений кадетам класса Росгвардии состоялась в Артеме  Церемония вручения удостоверений кадетам класса Росгвардии состоялась в Артеме
Сотрудничество 880 Вневедомственная охрана 656 Дети 105 Встреча со школьниками 100
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Приморскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ