Печать

Во Владивостоке сотрудники вневедомственной охраны помогли попавшим в беду рыбакам

08 ноября 2022, 23:35

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Приморскому краю, узнав о том, что в море перевернулась лодка с рыбаками, незамедлительно предприняли необходимые меры по спасению людей.

В вечернее время при патрулировании территории приморского океанариума к сотрудникам вневедомственной охраны обратился прохожий. Он рассказал, что несколько человек находятся в опасности на открытой воде. Росгвардейцы сообщили о случившемся в экстренные службы и направились к месту происшествия.

Спустившись вниз по крутой скале, правоохранители увидели одного из пострадавших. Он пытался подплыть к берегу. Правоохранители помогли мужчине выбраться на сушу, отдали ему свои бушлаты и напоили горячим чаем. Двух других рыбаков вызволили из воды подоспевшие на катере представители МЧС.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/vo-vladivostoke-sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-pomogli-popavshim-v-bedu-rybakam