Печать

Во Владивостоке росгвардейцы представили свою площадку на городском фестивале

12 июня 2026, 08:56

12 мая на центральной площади Владивостока состоялся фестиваль, посвященный Дню России, где свою площадку представило Управление Росгвардии по Приморскому краю.

Офицеры презентовали агитационный тематический пункт подразделений, продемонстрировали возможности ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны, ответили на вопросы о службе.

Для гостей праздника администрация Владивостока подготовила программу «Единством сильны», в рамках которой состоялся концерт с участием Тихоокеанского симфонического оркестра, а также военного оркестра территориального управления Росгвардии.

В Уссурийске также прошли праздничные мероприятия. Сотрудники ОМОН "Восход" и вневедомственной охраны приняли участие во флешмобе с патриотическими клубами, развернули агитационный пункт у кинотеатра Горизонт.

Участие росгвардейцев в фестивале, посвященном празднованию Дня России, подчеркнуло роль в обществе защитников Отечества, стоящих на страже внутреннего порядка и рубежей страны.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/vo-vladivostoke-rosgvardejcy-predstavili-svoyu-ploshhadku-na-gorodskom-festivale-1