Генерал-лейтенант Василий Колесников поздравил личный состав продовольственной и вещевой служб с 324-летием со дня образования.
В своем поздравлении временно исполняющий должность заместителя директора Росгвардии отметил, что столетия сменяют друг друга, меняются названия должностей, нормы довольствия военнослужащих и их состав, но продовольственная и вещевая службы по-прежнему продолжают существовать в воинских формированиях нашей страны, выполняя очень важную задачу по организации полноценного и доброкачественного вещевого обеспечения и питания всех российских военнослужащих и сотрудников.
Генерал-лейтенант Василий Колесников подчеркнул, что специалисты продовольственной и вещевой служб обеспечивают надежный тыл росгвардейцев, участвующих в обеспечении безопасности мероприятий федерального и международного уровня, выполняющих задачи в ходе специальной военной операции.
Врид заместителя главы ведомства пожелал личному составу продовольственной и вещевой служб крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии, успешной реализации всех планов и устремлений на благо Отечества.
В Приморском крае сотрудники и военнослужащие продовольственной и вещевой служб организуют вещевое обеспечение личного состава территориального ведомства. Специалситы также работают над улучшением качества питания в соответствии с требованиями физиологических нормативов.